IWC
Herrentaschenuhr um 1900, Gold ca. 580, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werk gemarkt IWC, Nr. 138096, weiß emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern und vertiefter Sekunde, minimale Gebrauchsspuren, 93,8 g, 1 Etui, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 650.-
IWC
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 13.01. - 22.01.2014 |